Kottenforst-Ville-Waldlauf 2015


10Km
.
PlatzStartnr.NameJahrg.m/wAKVereinZeit
1 67 Nora Schmitz 1992 w W Runnerspoint Euskirchen 00:39:53
2 190 Elisa Milz 1994 w W SG Sportfreunde 69 00:41:27
3 66 Astrid Schmitz 1962 w W50 TuS Schleiden 00:42:57
4 177 Daniela Raab 1974 w W40 LC Weilerswist e. V. 00:46:40
5 180 Helga Schöller 1969 w W45 LC Euskirchen 00:46:54
6 12 Jenny Berikoven 1986 w W Fc Keldenich 00:49:42
7 33 Katjana Roitzsch 1978 w W35 FC Keldenich 00:49:48
8 26 Martina Rach 1981 w W30 FC Keldenich 00:49:54
9 291 Katrin Schmitz 1993 w W LC Weilerswist e. V. 00:51:06
10 176 Andrea Morawe 1966 w W45 LC Weilerswist e. V. 00:51:33
11 279 Kerstin Sauer 1983 w W30 TuS Kreuzweingarten-Rheder 00:52:04
12 194 Bianca Herschbach 1972 w W40 TuS Mechernich 1897 00:52:21
13 75 Katharina Wassong 1966 w W45 SV 47 Mutscheid 00:53:43
14 310 Marion Mies 1971 w W40 LT Lampertsmännchen 00:54:47
15 42 Stephanie Kirch 1981 w W30 00:54:54
16 181 Sara Schruff 1984 w W30 00:55:45
17 72 Laura Ingenillem 1997 w WU20 TuS Kreuzweingarten-Rheder 00:55:59
18 307 Monika Maczkiewicz 1954 w W60 LC Euskirchen 00:57:05
19 299 Julia Haack 1989 w W SG Zons 00:58:17
20 89 Michaela Mathia 1969 w W45 TuS Mechernich 1897 00:59:31
21 321 Verena Martins-Schmidt 1959 w W55 01:01:36
22 339 Alexandra Stiller 1980 w W35 01:02:26
23 96 Nicole Pröhl-Borger 1966 w W45 LG Donatus Erftstadt 01:03:28
24 333 Laura Doebel 1996 w WU20 LC Weilerswist e. V. 01:04:01
25 88 Julia Weisenhaus 1972 w W40 01:04:07
26 17 Astrid Fink 1969 w W45 TuS Kreuzweingarten-Rheder 01:04:34
27 43 Mirjam Körbitz 1983 w W30 TuS Kreuzweingarten-Rheder 01:04:38
28 315 Anita Becker 1969 w W45 TuS Mechernich 1897 01:04:52
.
Platz Startnr. Name Jahrg. m/w AK Verein Zeit
1 182 Maciek Miereczko 1979 m M35 der-fahrradmister.de / Team E-Bike 00:33:02
2 341 Daniel Aigner 1984 m M30 LC Euskirchen 00:35:56
3 356 Siegfried Krischer 1968 m M45 TSV Bayer 04 Leverkusen 00:36:12
4 261 Timo Küpper 1994 m M LC Euskirchen 00:36:44
5 345 Marco Fenske 1983 m M30 LC Euskirchen 00:37:25
6 184 Oliver Klug 1971 m M40 der-fahrradmister.de / Team E-Bike 00:38:35
7 197 Claus Pesch 1970 m M45 LG Donatus Erftstadt 00:38:40
8 193 Andreas Pierz 1985 m M30 TuS Kreuzweingarten-Rheder 00:38:54
9 185 Harald Petschellies 1974 m M40 der-fahrradmister.de / Team E-Bike 00:39:22
10 11 Jens Diblik 1987 m M Fc Keldenich 00:39:25
11 129 Mark Grüner 1967 m M45 Tus Kreuzweingarten-Rheder 00:40:09
12 250 Dirk Bank 1968 m M45 TuS Kreuzweingarten-Rheder 00:40:18
13 309 Gottfried Traussing 1965 m M50 LC Euskirchen 00:40:22
14 81 Martin Preuß 1963 m M50 Weilerswist 00:41:01
15 183 Norbert Schneider 1968 m M45 der-fahrradmister.de / Team E-Bike 00:41:11
16 344 Christoph Sina 1967 m M45 LC Euskirchen 00:41:19
17 342 Joachim Braune 1976 m M35 00:41:22
18 311 Florian Mies 1995 m MU20 LT Lampertsmännchen 00:41:39
19 312 Robert Mies 1967 m M45 LT Lampertsmännchen 00:41:39
20 68 Mohamed Balga 1973 m M40 ASV Wesseling 1985 e.V. 00:41:57
21 358 Helmut True 1967 m M45 LG Donatus Erftstadt 00:42:00
22 329 Tobias Becker 1971 m M40 LC Euskirchen 00:42:11
23 336 Stefan Meisberger 1976 m M35 00:42:27
24 256 Ole Comes 1973 m M40 TuS Kreuzweingarten-Rheder 00:42:36
25 331 Manuel Bassek 1995 m MU20 00:42:57
26 52 Karl Zimmermann 1957 m M55 LC Euskirchen 00:42:57
27 335 Andreas Müller 1975 m M40 00:43:06
28 188 Bernd Greulich 1965 m M50 Bad Breisig 00:43:08
29 316 Michael Klug 1964 m M50 FC Keldenich 00:43:10
30 285 Peter Konietzko 1963 m M50 00:43:12
31 51 Roland Huppertz 1978 m M35 FC Keldenich 00:43:38
32 326 Gerald Nagelschmidt 1970 m M45 TuS Mechernich 1897 00:43:45
33 353 Udo Asmus 1967 m M45 00:44:17
34 347 Torsten Oepen 1979 m M35 LC Euskirchen 00:44:21
35 337 Frank Carbach 1970 m M45 der-fahrradmister.de / Team E-Bike 00:44:40
36 357 Carsten Theune 1967 m M45 central-team.de 00:44:49
37 349 Pascal Michaeli 1974 m M40 LC Weilerswist e. V. 00:44:55
38 346 Wolfgang Hensch 1966 m M45 FC Keldenich 00:44:59
39 22 Ingo Reintzsch 1977 m M35 Alfterer SC 00:45:04
40 54 Stefan Zimmermann 1975 m M40 TuS Kreuzweingarten-Rheder 00:45:09
41 348 Thomas Leonhardt 1965 m M50 Laufmonster 00:45:32
42 328 Max Meisen 1990 m M LC Euskirchen 00:46:05
43 44 Marco Schlaeger 1970 m M45 TUS Arloff 00:46:21
44 24 Dominik Mies 1988 m M 00:46:30
45 306 Arnold Maczkiewicz 1955 m M60 LC Euskirchen 00:46:55
46 343 Daniel Kiehl 1984 m M30 00:47:15
47 270 Bruno Kursch 1960 m M55 00:47:22
48 324 Hermann Josef Echter 1948 m M65 LG Heimerzheim 00:47:58
49 323 Bernd Maus 1961 m M50 Tribea Team 00:48:03
50 332 Andreas Tilgner 1965 m M50 VFL Kommern 00:48:53
51 314 Ralf Becker 1964 m M50 TuS Mechernich 1897 00:48:57
52 80 Norman Schwind 1976 m M35 LG Donatus Erftstadt 00:49:00
53 95 Peter Siebert 1954 m M60 Sportverein Sparkasse KölnBonn 00:49:18
54 196 Hans-Peter Schwarz 1962 m M50 FC Keldenich 00:49:24
55 15 Norbert Thiemermann 1963 m M50 Team Erdinger Alkoholfrei 00:49:28
56 355 Brunke Barelmann 1964 m M50 ASV Wesseling 1985 e.V. 00:49:29
57 322 Matthias Bonikowski 1963 m M50 00:49:39
58 325 Joerg Schroeder 1978 m M35 00:49:46
59 305 Stefan Klose 1957 m M55 LG Donatus Erftstadt 00:50:26
60 308 Dirk Pretorius 1969 m M45 LG Donatus Erftstadt 00:50:27
61 34 Patrick Flittorf 1980 m M35 BSG DEVK Köln 00:50:56
62 303 Wolfgang Strunk 1955 m M60 Tribea Team 00:51:30
63 350 Claes Renner 1963 m M50 OK Södertörn/Schweden 00:51:32
64 14 Alfons Bonus 1947 m M65 SSV Golbach 00:51:48
65 318 Emanuel Josef 1985 m M30 LG Donatus Erftstadt 00:51:52
66 317 Ulrich Otto 1959 m M55 LG Donatus Erftstadt 00:51:52
67 1 Harald Mischke 1962 m M50 Tesla Friends Mischke 00:52:36
68 49 Heinz Kirfel 1958 m M55 Lauftreff Dahlem 00:52:39
69 198 Andreas Grobe 1965 m M50 LG Donatus Erftstadt 00:53:10
70 340 Benjamin Schneider 1982 m M30 00:53:27
71 9 Norbert Effertz 1964 m M50 Tesla Friends Mischke 00:53:44
72 77 Rainer Rottenau 1964 m M50 00:53:44
73 91 Georg Jacoby 1964 m M50 TV Altendorf-Ersdorf 00:53:51
74 4 Ralf Grammel 1970 m M45 Tesla Friends Mischke 00:54:03
75 20 Martin Rosenbach 1965 m M50 00:54:06
76 85 Sascha Syndikus 1969 m M45 LC Euskirchen 00:54:21
77 73 Bruno Ingenillem 1961 m M50 TuS Kreuzweingarten-Rheder 00:54:36
78 280 Thomas Kayser 1964 m M50 LC Weilerswist e. V. 00:54:53
79 338 Kai Krausen 1979 m M35 Vorgebirgsbiker 00:55:27
80 84 Sven Karsubke 1976 m M35 00:55:35
81 35 Fabian Görtz 1987 m M VSF Amern 00:55:58
82 74 Bernd Folkmann 1950 m M65 00:56:11
83 351 Erik Buchholz 1976 m M35 löschgruppe großbüllesheim 00:56:32
84 178 Josef Barreto-Pohlen 1960 m M55 LC Weilerswist e. V. 00:56:56
85 76 Achim Zingsheim 1966 m M45 SV 47 Mutscheid 00:57:55
86 301 Erwin Knauer 1936 m M75 FC Oberahr 00:57:59
87 290 Ludger Loevenich 1966 m M45 Hamich Runners 00:58:18
88 304 Wilhelm Trottenberg 1942 m M70 Pingsheimer Rentnerverband 00:58:54
89 352 Kurt Prinz 1961 m M50 Tribea Team 00:59:06
90 327 Michael Heinen 1958 m M55 LG Heimerzheim 00:59:32
91 64 Siegfried Breinig 1972 m M40 00:59:39
92 298 Andreas Bartels 1953 m M60 01:00:52
93 334 Michael Strang 1961 m M50 01:01:42
94 48 Rolf-Peter Krumpen 1950 m M65 LG Eifel-Runners 01:03:17
95 330 Manfred Sauer 1963 m M50 01:03:31
96 27 Magnus Lohner 1967 m M45 ASV Wesseling 1985 e.V. 01:03:44
97 98 Karl-Bernd Schmitz 1949 m M65 Tus Mechernich 1897 01:04:53
98 300 Udo Schlengermann 1942 m M70 01:06:21
99 248 Boris Boris 1935 m M75 LG Donzek Blodium 01:07:47
100 186 Guenter Baedorf 1947 m M65 01:08:35
101 187 Jürgen Persé 1956 m M55 RTC Frechen 80 01:16:05